19:07

Я хожу, говорю, двигаюсь, но все, чего мне хочется — это лечь в уголке, закрыть глаза и перестать быть.
Заглядывая в будущее не находишь ничего… Не находишь то самое, ради чего стоит жить. Каждый раз это знание сводит с ума.
И даже пытаешься себя утешить тем, что все еще впереди… Еще есть много времени. 
Влюбленность… Казалось бы вот оно, то самое, держись за это!  Но разумно ли хвататься за неразделенную любовь?

Обсудить у себя 8
Комментарии (8)

Просто подумай… если у тебя найдется время чтобы забиться в угол, почему не должно найтись минутки чтобы побороть себя и идти знакомиться? Просто, не важно что будет дальше, просто познакомся с прохожими, побалтай. Пересиль себя? Не хватайся ни за что. Ничего не имеет смысла, как и твоя жизнь, как и жизнь сотен людей. Всё тленно. Но! В этом и вся фишка. Попробуй, вот чисто на одном скептицизме: жить. Начни общение, начни действия… не важно зачем, почему. Просто начни. А потом поймешь в чем смысл, и за что стоит хвататься. Поверь.

Кстати, класный курсор)

jivite… vi ne jenshina. i u vas vibor bolshoy.

а что, у женщин выбора нет?))))

не разумно)

    Хм… знакомое состояние, бывало и хуже. Это надо просто пережить.

u vsex est vibor. no u mujchin ix namnogo bolshe chem u jenshin. potomu chto jenshini ( esli deystvitelno vlyubleni ) starayutsya bit bolee альтруистическое - бескорыстная,сострадательнаяchem mujchina.


Nado vovremya tsenit chto est u tebya i kak derjat lyubov s nejnostyu. a potom ne teryat veru v nego.

Vot chto skazal Metin Karadeli -

Самая большая ошибка в отношениях — это думать, что если человек тебя любит, то он никуда не денется…
В начале, когда люди только начинают узнавать друг друга, в отношениях присутствует уважение, нежность каждый старается не показывать свои недостатки…
А потом всё уходит… на место приходит эгоизм, когда человек настолько расслабляется, что уже не следит за своими словами, поступками, всю злость, плохое настроение, эмоции срывает на близких…
Кажется, да ладно, куда он от меня денется… Исчезло внимание, забота, приятные мелочи и не мудрено, что скоро исчезнет и любимый человек… Если недостаёт теплоты, мы вынужденны искать их рядом с другими людьми… не допускайте этого… Берегите, тех кто рядом… Судьба предоставляет таких людей лишь раз…

А вы(блин, можно на «ты уже, а?) уверены, что чувства безответные?

Вот это моё состояние сейчас.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
вк накрутка